Помогите по словам написать текст ...минимум 5 предложений!!!!
Помогите по словам написать текст ...минимум 5 предложений!!!!Эпоха,культура,деятель,мысль,открытие,творить,история,беречь,государство,народ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха казахского средневековья отражена в первой части трилогию Ильяса Есенберлина «Кочевники» . Одним из главных её персонажей стал исторический деятель – хан Абулхаир. Читая роман, мы многое узнаем об истории казахского государства, о его друзьях и врагах, расширяем своё представление о средневековой культуре кочевников Писатель развивает мысль Л. Н. Толстого о том, что творить историю, беречь государство от захватчиков может только народ. Трилогия «Кочевники» для многих читателей стала настоящим открытием мира кочевой цивилизации.
Гость
annet-minet,naprygi svoi uzkii lobik,a ne lobok,na prostoe delo!