Помогите победить мышь! Плииз!

Помогите победить мышь! Плииз!При наведении мышки произвольно открываются окна, иногда в огромом количестве, закрыть не могу, нажатие правой кнопки вызывает дрожание и подергивание курсора, окошко открывается и в тот же миг закрывается, не огу даже поменять настройки рабочего стла...:-( Пробовали 3 мыши, результат тот же. Помогите чайнику, а?!
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусики лечить не пробовали? http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
забавные твари на вашей машине завелись)) ) работайте клавой, и всякие крысы, - не помеха!
Гость
это бывает на ноутбуках и на висте попробуй зайти в пуск -панель управления-мыш и посмотреть настройки
Гость
Это у тя вирусы полюбак шолят такчто антивирус норм ставь я тебе советую Аваст 5 ставить у меня всё норм работает