Помогите почему когда я включаю игру CStrike 1.6 в ней нету ботов и как можно их активировать?
Помогите почему когда я включаю игру CStrike 1.6 в ней нету ботов и как можно их активировать?Как включить ботов или понятней челов и ещё как подключится к игре по интернету???
Ответ(ы) на вопрос:
скачай ботов! ! и поставь код
нажми букву ё...консоль откроется, чтобы добавить террориста вводишь bot_add - добавить ботов bot_add_t - добавить ботов террористов bot_add_ct - добавить ботов контер - террористов
хммммм, к игре по инету элементарно, find servers, а насчёт ботов, скачай Zbot, установи, потом зайди в кс и пропиши в консоле bot_add
попробуй нажать "р/h"
Ботов нужно тоже устанавливать!