Помогите. Подарили телефон, а как установить мелодию на смс не знаю.
Помогите. Подарили телефон, а как установить мелодию на смс не знаю.Самсунг 5230, и как убрать значок на рабочем столе "Е" это подключение к сети EDGE
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значок Е не уберёшь, да и не мешает он... . А мелодия на СМС ставится легко... . Закачиваешь в память телефона и выбираешь в настройках звуков для СМС....
Гость
MMS сообщение надо
Гость
Если я не ошибаюсь то мелодии на СМС (на самсунгах) кроме тех что там уже стоят на СМС больше никакие не поставить.