Помогите подклится к домену

Помогите подклится к доменуПроблема следующего рода. Есть небольшая сеть с доменом. На контролере домена слетела винда (ремонту не подлежит), переустановил (win2003 sp2), поднял домен с тем же именем, пользователями и т.д. Как мне прописать ПК в AD ручками (что бы не вводить каждую машину по отдельности, поскольку в этом случае слетят все настройки пользователей и добавится новая учетка пользователя на ПК) Все машины входят как бы в домен (старый), но как то коряво (если сбрасую пароль в AD - на локальную машину войти не могу, несоответствие пароля, пароль с локальной машины поменять тож не могу). Пробовал прописать в AD компьютера, не помогло. На клиентах установлена ХРюша. ХЕПЛ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зря ты создал домен с тем же именем.
Гость
чувак, кажись никак, я в похожей ситуации был пару лет назад, тож в 2003, все компы вручную вклячивал в домен, потом по очереди на всех компах подключался к домену, чтобы созданся новый профиль, а затем подменил тупо новые профили на старые, которые остались.. . гемор, но я другого решения не нашел