Помогите!подключаю USB, а компьютер его не видет пишет ошибку((что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от версии виндовс, от того какое устройство усб пытаешься подключить, от установленного драйвера и ПО для данного оборудования. Если имеееться ввиду обычная флешка, а винда не ниже ХР, то нужно проверить порт. Если флешка до этого на этом компе работала без перебоев, а сейчас не видиться, то скорее всего это глюк (после некоторых вирусов бывает. Антивирус флешку лечит, но комп ее не видит) . Флешку нужно просто форматировать и все будет путем. Нужно подробнее узнать проблему
Гость
Попробуй в другой вход. Обычно гнезда которые сзади лучше видят)
Гость
в шаремане есь спец прога для етого вводите "флешка" в поиске шаримана и ишете. Удачи
Гость
а драйвера установленны?? ? может с гнездом что-то