Помогите подключить флешку
Помогите подключить флешкувставляю, система пишет что одно из оборудываний работает неправильно, все остальные нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
Дрова переустанови
Дрова, однозначно. Было дело, на Висте до установки SP1, не видел флеху LG.
занова включи потом еще раз если не получается потом последний раз не получается!!! перегрузи комп затем заново включи флегу
флешки работают от драйверов plug & play (они автоматически устанавливаются) надо покупать новую! старая сломана!
вы интересно задаете вопрос, нужно указать какая у вас установлена система и какая флэшка