Будет ли прирост в играх и программах при переходе на Vista 64?
Ответ(ы) на вопрос:
Прирост скорости работы от использования 64 версии можно наблюдать только при работе с расчетами и навороченной графикой, например 3D-редакторы, мультипликация и т. п. Для остальных случаев она бесполезна
64bit windows стоет ставить только если в компе более 3GB оперативы
64 система для математических расчетов-вычислений
Конечно, нет. Предпочитаю, а так же советую - 32х.
прироста не будет! ставьте 32 и не парьтесь! все отписал уже в предыдущей ветке!
неа..
нет