При подключении ф лешки к компу, он виснит когда вытаскиваю снава работает как обычно!!
Ответ(ы) на вопрос:
Причины: 1. Вирусы 2. С Самой USB - Флешкой что-то 3. Либо на компьютеры вирусы, Причин валом ещё, большое подозрение на железо падает, а не на флешку ..
....незнаю наверняк но могу предположить, : юсби драва папробывать переустановиьт... . проверить- видят ли другие ПК энту флэш? ! Елси нет-значьт в ней проблема...
попробуй еще раз у меня такая же фигня была!!! но я пару раз делал и все Больше не виснит
это вирусы! у моего друга флешка с вирусом как только вставляешь комп перезагружается тоесть её надо выкинуть а в твоём случае можно попытаться отформотировать её!
флешка на сколько гигов, какая файловая система, какой бук, какая операционка и оба парня пожалуйста купите русско-русский разговорный словарь, а то читатть вас проблема
У меня в компе такая же фигня. Меняйте железо мне советовали