Видеокарта GTS 250, мощности БП (блок питания) не хватает, при этом имеется второй БП, возможно ли его подключить и как
Ответ(ы) на вопрос:
Хм. . А уверен что именно БП нехватает? Потребляемая мощьность твоей видеокарты в пике - около 105 Ватт. Все остальное в сумме - тоже максимум 100 ватт. Даже 300 ваттного БП будет достаточно. Возможно у тебя просто нет 6 пинового разьема для видеокарты? Купи переходник - 2 молекса на PCi-e. З. Ы. Подключение 2х БП возможно, но затраты времени неадекватны, и к тому же нужно разбираться в схемотехнике и иметь опыт работы с паяльником - нужно будет разработать и спаять схему для одновременного запуска БП и синхронизации импульсов, что само по себе геморой.
лично я против против этих экспериментов с 2-мя китайскими питальниками от "ноунэйм", хотя на просторах инета полно деятелей пытающиеся такие тандэмы завести, у кого-то это даже получается...)))))) ) это как правило: в компьютере должен быть один мощный фирменный блок питания с расчетом на потребляемую мощность системы! (исключения составляют спец. под слот 5,25 блоки питания для видеокарт) нафиг эксперименты, за полтора килорубля покупается 500ватный БП-шник от ФСП.
зачем городить огород, купите блок питания ( 1000-2000 рублей)
Бп 450 ватт стоит 1,5 тысячи рублей.
Продайте два своих блока питания и купите нужной мощности.