Необходима консультация по железу

Необходима консультация по железуGigabyte GA-7VA-A (заводская прошивка) отказывается заводиться с Radeon 2400pro AGP (карточка рабочая). уже отчаялся найти причину..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может перекос при установке. БП менялся?
Гость
1 AGP слот (8x/4x-поддержка AGP 3.0), поддерживающий только видео платы с напряжением питания 1.5v - Radeon 2400pro напряжение исходное: 1.117 В, можно гнать до 1.275 В . Возможная причина - несовпадение напряжения. Кроме этого, если есть дополнительное питание карты - может банально не хватать мощности БП для подачи честных 12В.
Гость
очень чувствительна к искажениям, проверьте правильно ли вставлена и не давят ли провода на нее
Гость
не факт что видяха накрылась! попробуй другую поставить!