ПОмогите подключить микрофон на комп плиз

ПОмогите подключить микрофон на комп плизне получается, вроде все настроена, а не пашет зараза: ) очень срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как пишет Begijon Urinboyev подключи к красному разъему. Заходи в пуск, панель управления, звуки и аудиоустройства, вкладка "РЕЧЬ", там нажми проверка. и пошагово все настроится. удачи. П. С. : микрофон сначала подключи
Гость
Зайди в настройки громкости посмотри стоит там галка напротив микрофонного входа или вообще отображаеться он как аудио устройство.
Гость
Подключи красному разъёму с зади или с переди кома