Все компы включены в сеть, но с одного из них не открывается один, конкретный сайт!. Почему так может быть? Что с этим
Все компы включены в сеть, но с одного из них не открывается один, конкретный сайт!. Почему так может быть? Что с этимПочему так может быть Что с этим можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в настройках обозревателя открыть доступ к этому сайту.
Гость
возможно прописаны ограничения в политике безопасности, либо брендмауер не позволяет. Ориентируйтесь на операционную систему и более корректно задавайте вопрос