Помогите подобрать АГП карточку

Помогите подобрать АГП карточкуВ общем, хочу заменить карточку на машине, знаю, что сильно производительность не улучшиться, но с тем, что стоит у меня, уже запарился!

EP-8RDA3+ 4X/8X AGP 3.0
Памяти 2 гига, частоту не помню (если вообще имеет значение)
проц. 2500+

Надо что-то подобрать, чтоб помощнее была, да и порт не спалить. Сам я в железе полный дуб, расчитываю на компитентную помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокарта от Sapphire RADEON HD 3850 на базе ядра HD 3850 это видеокарта с поддержкой DirectX 10,1. Данная карта позиционируется, как средний вариант в линейке HD 38xx. Ширина графической шины 256 бит. Тип памяти GDDR 3. Данная карта позволит играть игры с максимальными настройками графики. Так же можно включить фильтрацию текстур и полноэкранное сглаживание. На производительности это не сильно отразится, зато качество картинки будет на высоте. На всех картах этого типа есть поддержка HDTV. Частота графического процессора670 МГц Объем видеопамяти512 Мб Тип видеопамятиGDDR3 Частота видеопамяти1660 МГц Разрядность шины видеопамяти256 бит Частота RAMDAC400 МГц
Гость
http://www.oldi.ru/catalog/6571/ купи одну из них и не парься, все равно большой производительности так итак не получишь, а остальные посложней найти, лучше все таки начинать копить деньги на новое, лучше сейчас купить новую мать и процессор, да вообще просто копить деньши и одним прекрасным днем купить минимальную конфигурацию, с последующим апгрейдом, мой комп так начинал еще с 3-го пня, сейчас это машина Intel E8400, Radeon 5770, ОЗУ 8 Гб, Thermaltake 650W, и это за полтора года, с минимальными вложениями (если быть точнее мне бесплатно обошелся, но все равно только со временем мог что-то заменять) . В общем поэтапно лучше идти к подобному, чем крутиться вокруг старья, вкладывая в него деньги, не имея будущего, только для того чтобы продлить прошлое
Гость
4770 читал под АГП вроде есть. но наверное мало где такие продают. только разве что в супер больших городах.
Гость
Самая последняя AGP это Радеон 4670 (вполне живая видеокарта) Если NVIDIA GeForce, то это 7900GTX (в продаже в магазинах не имеется, только бу) А радеоны 3ххх и 46хх серии под AGP можно встретить в магазине