Поставил новый жёсткий диск.в биосе он прописан а в "Мой компьютер; его не видит.Что нужно сделать?Подскажите.плиз.
Поставил новый жёсткий диск.в биосе он прописан а в "Мой компьютер; его не видит.Что нужно сделать?Подскажите.плиз.Подскажите.плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
создать раздел и отформатировать. пуск - панель управления - администрирование- управление компьютером - управление дисками. В этом мастере находим диск, создаем раздел (ы) форматируем.
Подсказать не сможем. Не указана ОС и интерфейс диска. IDE или SATA?
Отформатировать.
мне при всяких не понятных ошибках помогает переустановка. . х) ) посмотри на партшон маджик.. . если он видит твой диск, и показывает что хот немного заполнен, то переустанавливай)