Помогите подобрать хорошее железо под создание 3х мерной графики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не плохо было бы знать бюджет, но на вскидку, по минимому: проц Q8200 - Q6600 мать на чипсетах Р35 - Р45 видео 9500 GT - 9600 GSO(если на высокие разрешения, то с Гигом памяти Оперативка любая 800 МГц от 4-х Гб. БП более 400 ватт вам не нужен остальное пофиг Более подробно, пишите на почту.