Помогите подобрать хороший мобильный телефон!!

Помогите подобрать хороший мобильный телефон!!посоветуйте телефон с камерой 3 мп, музыкальный, желательно Nokia или Sony Erricson Просто напишите номера моделей! "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего тебе подходит Sony Ericsson W595. Качественный звук, два стерео-динамика, камера 3.2 мпикс и многое другое.
Гость
Да полно. . 6500с, 6303, С510, К810,Т650, Т700 ну и т. д.
Гость
Sony Ericsson K800i Цифровая камера Cyber-shot и маленький и совершенный телефон третьего поколения, оснащенный всеми современными функциями, теперь объединены в одном устройстве. Достоинство Sony Ericsson K800i - камера с разрешением 3,2 мегапикселя, автофокусировкой, функцией стабилизации фотографий и видеоизображений и встроенной ксеноновой вспышкой. Я этот телефон себе купил 3 месяца назад, стоит 6950 руб. (1400 грн.) . Но сейчас этот телефон подешевле стал. Посмотрите внизу фотографии снятые с моего телефона. Я очень доволнен с этим телефоном. Я советую вам покупать! http://www.mobile-review.com/review/sony... -тут вы можете прочитать полное описание телефона К800i. http://market.yandex.ua/model-opinions.x... -тут вы можете прочитать отзывы телефона K800i. http://www.ozon.ru/context/detail/id/449... -это честный интернет магазин, вы можете здесь заказать K800i. Удачи вам!
Гость
6110 нокиа
Гость
если не хочешь переплачивать за бренд купи Sony Ericsson. он по качеству отличный и по функциям бери W... по деньгам смотри. у них звук хороший. у меня w580i он не дорогой (в нашем городе 9500), но я рада что он у меня есть за NOKIA переплатишь за бренд, да и звук у них не очень