Помогите подобрать игровой компьютер!
Помогите подобрать игровой компьютер!Нужна помощь подобрать:
1) комп (а именно системный блок)
2) место покупки (ТОЛЬКО ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ!)
Запросы:
Стоймость - до 30.000 руб - ТОЛЬКО СИСТЕМНИК
Для чего - игры, то есть он должен иметь мощную видеокарту и достаточно памяти
Так же было бы неплохо наличие предновогодней скидки.
1) комп (а именно системный блок)
Запросы:
Ответ(ы) на вопрос:
Поможем! 26-27 т. р. системный блок на котором пойдут ВСЕ недавно вышедшие игры на максимальных параметрах графики. Очень мощная видеокарта и стильный корпус Thermaltake Soprano VX Здесь конфигурация. Тамже можно заказать через сайт, телефон или посмотреть фотографии - как самому такой собрать.
Intel core 2quad самый последний. Ati radeon hd 5890 или 5870 (он дешевле) . А на оставшиея деньги уже озу) . Минимум 4 гига озу надо
http://spb.mvideo.ru/products/30011038.html норм, а лучше иди в норм. комп. салон соберут дешевле будет!!!
в любом городе есть магазины и центры, где собирают компы. за 30000 руб. можно собрать вполне нормальный комп.