Помогите подобрать мпз-плеер и диктофон в одном устройстве

Помогите подобрать мпз-плеер и диктофон в одном устройствеНужен как мп3-плеер (хранение как музыки, так и аудио-книг) , так и диктофон (запись разговоров и заметок) Хотелось бы копмактое устройство и хорошее качество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите тут. Советую выбрать MP3-плеер Samsung YP-U4 Blue - 4Gb в нем 4ГБ памяти, отличный диктофон, ФМ-приемник с возможностью записи и выдвижной USB-штекер (не придется таскать USB шнур с собой) . Оригинальный дизайн и качественная сборка.
Гость
Идеально Cowon D2 Кладу его в карман рубашки для записи Mp3, Ogg и прочие форматы у Ковона, а также радио - идеально А по-нормальному для бизнеса надо брать Edic - микроаппарат, который можно хорошо спрятать
Гость
Да я собстна не видел mp3-шника без диктофона. Но качество не везде хорошее. Года два назад приобрёл себе Samsun U-3. Диктофон пишет в mp3 формате до 128 кб/с.