Помогите подобрать ноутбук, чтобы недорогой и по максимуму фукциональный.

Помогите подобрать ноутбук, чтобы недорогой и по максимуму фукциональный.У меня есть есть уже один хороший тошиба, но он сломался, а ремонт очень дорогостоящий будет и не факт что потом будет работать стабильно. Впереди ГОСЫ и диплом, нужно работать, вот и подумала лучше новый наверное взять. В игрушки не играю, только фильмы смотрю на ноуте, да музыку слушаю, фото обрабатываю. Ну и в интернете сижу, ворд да автокад. В принципе всё. Может субноут? Зато можно его с собой возить в универ. Мне бы в баксов 500 уложиться, дороже тратиться не хочется)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Асус К51АС.
Гость
Dell inspiron 15" (www.dell.com), ноутбук отличный и надежный, но дорогой. На официальном сайте есть модели и подешевле. У меня 1501, проблем за 3 года постоянного использования нет.
Гость
ищи б/у