Может ли быть повреждена файловая система жёсткого диска из-за прерванного полного форматирования?
Ответ(ы) на вопрос:
ЭЭэм.... форматирование прервано => повреждать пока нечего.. . ;)
если сам не хочь востанавливать неси в сервисний центр там всё зделают ток на верн буд стоить дорого
1.пробуй easy recovery чтоб востановить данные. Мне в свое время очень помогла. 2. Чтоб установить винду попробуй низкоуровневое форматирование типа fdisk
нет. потомучто форматирование это - "создание" файловой системы. Если форматирование было прервано то файловаясистема не была создана, а нельзя повредить то что еще не созданно!! ! а вот данные все потеряь можно. если вы имеете в виду, что Может ли быть поврежден жёсткий диска из-за прерванного полного форматирования? то впринципе форматирование это своего рода запись на всю поверхность жесткого диска, что не строшно (это его нормальная работа)
нет не может, её просто не будет, можно не опасаться последствий, а просто переформатировать его ещё раз
Раньше, прерваное форматирование убивало винчестер вообще...
легко
Собственно она не может быть повреждена, ибо нечего повреждать - старая ФС была уничтожена в момент начала форматирования, а новая еще не была создана.
Скорее всего так и есть. 99,99% что это так.
она не просто повреждена ...а полностью отсутствует ...диск надо повторно отформатировать полным или быстрым методом
Да.
ещё как!