Дайте пароль для avast 5 free. не могу найти пароль для антивируса аваст 5 free
Ответ(ы) на вопрос:
avast 5 free antivirus serial - вот это набери в поиск, получишь ответы. Avast! - есть два варианта - бесплатный (домашний) и платный (профессиональный) . Оба требуют регистрации, для домашнего это бесплатно, дается на год. Без регистрации оба работают месяц
Так он бесплатный.
на сате аваста регистрись и ключ они высылают на указоное мыло)) АВАСТ бесплатен антивирь!!!!
на оф сайте и его тебе на электронку