Помогите подобрать синонимы-прилагательные к слову стол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
праздничный стол
Гость
письменный стол обеденный стол диетический стол сладкий стол шведский стол паспортный стол адресный стол круглый стол
Гость
Обеденный, письменный, шведский, большой, семейный, диетический, учительский, директорский, офисный, адресный...
Гость
стол - это предмет.. . как я могу тебе дать прилагательное (описание предмета) со значением предмета? ? о_О