Помогите пожалуйста написать сочинение расуждение на тему лингвистика морфема значимая часть слова . Пожалуйста помогите !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему "Лингвистика,морфема - значимая часть слова " Морфема- это наименьшая часть слова .Главной морфемой является корень.Морфемы делятся на два типа.У каждой морфемы есть своя прислуга и своя должность,ведь если одной морфемы не будет ,то наша речь изменилась бы . Это маленькое сочинение.Это так мы писали про морфемы в 5 классе.Надеюсь помогла :)