Прочитай предложения Найди однородные члены и обозначь их выдели союзы объясни почему поставлены или не поставлены запятая между однородными членами предложения 1 ветер по мор

Прочитай предложения Найди однородные члены и обозначь их выдели союзы объясни почему поставлены или не поставлены запятая между однородными членами предложения 1 ветер по мор ю гуляет и кораблик подгоняет Весенний ручей запоздалые теперь струится по зеленой траве ливень за окном еще шумел на постепенно стихал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 2 разных предложения?