Помогите пожалуйста! Запишите цифрами: а)один миллиард две тысячи пять; б)там нарисован в верху кружочек не знаю что обозначает! Кружочек наибольшее пятизначное число; в
Помогите пожалуйста! Запишите цифрами: а)один миллиард две тысячи пять; б)там нарисован в верху кружочек не знаю что обозначает! Кружочек наибольшее пятизначное число; в )Тоже кружочек наименьшее семизначное число.
Помогите и можете пожалуйста обьяснить что это за верхний кружок?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милиард 2005 1000002005