Помогите пожалуйста,срочно! Выделите одно природное явление,наиболее характерное для вашего региона.Ваши действия по сохранению личной безопасности, если бы вы во время возник
Помогите пожалуйста,срочно! Выделите одно природное явление,наиболее характерное для вашего региона.Ваши действия по сохранению личной безопасности, если бы вы во время возник новения этого явления оказались в сельской местности под открытым небом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то это был сарказм