Помогите!Поменяли материнскую плату, после этого локальная сеть не включается, на значке стоит восклиц. знак. Что делать
Ответ(ы) на вопрос:
А драйвера на новую мать дядя Вася ставить будет ?
скачай и установи новый драйвер для сетевого адаптера
бРАУДМАУЭР отключи и все.
Поставить заново драйверы
А сетевые настройки Пушкин выставлять должен?
Удалить драйверы сетевой карты. Поставить по-новой. Драйверы скачать с сайта производителя материнской платы.
ненастроены настройки тисипи ай пи: ) в настройках локальной сети
Установить драйвера
Поставить драйвера на чипсет материнки или на севуху.
взять у провайдера свои данные и ввести их
Установить драйвера от новой материнки на сетевую карту и все