Помогите!Поменяли материнскую плату, после этого локальная сеть не включается, на значке стоит восклиц. знак. Что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А драйвера на новую мать дядя Вася ставить будет ?
Гость
скачай и установи новый драйвер для сетевого адаптера
Гость
бРАУДМАУЭР отключи и все.
Гость
Поставить заново драйверы
Гость
А сетевые настройки Пушкин выставлять должен?
Гость
Удалить драйверы сетевой карты. Поставить по-новой. Драйверы скачать с сайта производителя материнской платы.
Гость
ненастроены настройки тисипи ай пи: ) в настройках локальной сети
Гость
Установить драйвера
Гость
Поставить драйвера на чипсет материнки или на севуху.
Гость
взять у провайдера свои данные и ввести их
Гость
Установить драйвера от новой материнки на сетевую карту и все