Помогите помогите помогите плиииззз
Помогите помогите помогите плииизззБлин люди помогите!!!!Срочняк нужно!!! Как зделать я не знаю написать команду или скачать прогу ! Что -бы мне не приходилось нажимать на кнопку- например в том же майле что бы не приходилось тыкать +5 в категории оценить фото А просто поставить прогу и она будет ставить оценки за тебя ПОМОГИТЕ
Ну вот примерно все обьяснил, кароче если не понятно! Мне нада чтоб какаято прога или скрипт или что-то там такал на кнопку за меня! ну типо автоматических регистраций,только просто на одну кнопку нажимал. мне вот для оценок и нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
А че лень на клаву нажимать?
есть бот мышки и клавы поищи в нете или за могарыч скину