Помогите понять разницу между

Помогите понять разницу между1 Скачать в формате 3gp 176x144 c Turbobit | Extabit | Deposifiles ~ 156 mb
2 Скачать в формате mp4 320x240 с Turbobit | Extabit | Deposifiles ~ 220 mb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размер экрана и формат файла
Гость
3gp :Качество хуже, но можно смотреть на мобильнике mp4 :Качество немного лучше, но на мобильнике не просмотришь
Гость
Они отличаются: 1)Форматом 2)Разрешением 3)Размером) 4)Качеством 5)Первое скачается быстрее чем второе 6)Второе скачается несколько позже первого 7)Ну ещё, вторая строчка чуть длинее первой И как сказал Илья Рычагов: 8) 2-ой больше весит но качество лучше (есть шанс что пайдёт на мобиле 9) 1-ый Меньше весит но качество хуже (есть шанс что пайдёт на мобиле Вот такие пироги)))))
Гость
Раздница: 1) 2-ой больше весит но качество лучше (есть шанс что пайдёт на мобиле) 2) 1-ый Меньше весит но качество хуже (есть шанс что пайдёт на мобиле) гы )
Гость
2 лутьше чучуть .разрешение экрана больше
Гость
Во втором случае качество записи выше.
Гость
2 бери а разницу понимать незачем, 2 лучше чем 1 по качеству, соответсвенно и весит больше.