Помогите. Посередине работы комп зависает, даже мышь не двигается, потом не включается некоторое время. в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегев чегото, долго не включается т. к. остывает
Гость
Перегрев системника. Стоит открыть, прочистить и сменить пасту на процессоре (между ним и радиатором с кулером есть термопроводная паста, она могла высохнуть) . А после всего этого прогнать на вирусы.
Гость
Да тут проблем-от железа до вируса. Подробнее писать нужно
Гость
много дел, греется. памяти мало, мусор в реестре, вирус, и так далее
Гость
Попробуйте от пыли почистить (не сверху тряпочкой, а дотсав все внутреености из системника - кисточкой) . чаще всего помогает. А может комп просто старой модели и с новыми программами не справляется - болшая нагрузка для него?
Гость
скорей всего блок питания надо менять