Помогите, посмотрите мне очень нужна ваша помощь! меньше br больше У меня виста хом басик, после скачивания игр от невософт при запуске

Помогите, посмотрите мне очень нужна ваша помощь!
У меня виста хом басик, после скачивания игр от невософт при запуске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди и удали папку NevoDRM, которая обычно находиться в папке Programs. Или поищи её через Поиск и удали. Внизу в трее при старте компа вылазит значок Невософт - его нужно убрать из автозагрузки . Или ставь программу Reg Cleaner и убирай через неё, или в реестре, ветка HKEY_CURRENT_USER -Software - Nevosoft или Игры от Невософт - удалить.
Гость
значит что то осталось, надо комп почистить специальными прогами и остатки файлов и реестр
Гость
Надо убрать из автозагрузки NEVODRM
Гость
В автозагрузке сидит модуль от Невософта. Удалите его.