ПОМОГИТЕ поставил себе виндовс 7 и теперь ни одна игра не запускается! пишут ошибки

ПОМОГИТЕ поставил себе виндовс 7 и теперь ни одна игра не запускается! пишут ошибкивот ошибки
1:Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует XINPUT1_3.dll. Попробуйте переустановить программу.
2:Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует PhysXLoader.dll. Попробуйте переустановить программу.
3::Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3dx9_26.dll. Попробуйте переустановить программу.
у кого была такая проблема или кто знает как её решить напишите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первыхъ 7ка не все старые игры поддерживает. Скорее всего игрухи надо переустановить заново. ( если они у тебя сохранились на диске Д или Е от старой виндовс ) Директ Х обнови и драйвера видеокарты.
Гость
на 7мухи еще не все программы работают!!
Гость
установи драйвер на видеокарту и дирекст 9 установи и все пойдет)