При установке Left 4 Dead 2 выскакивает сообщение: "Cannot open file papka.bmp", что с этим делать?

При установке Left 4 Dead 2 выскакивает сообщение: "Cannot open file papka.bmp", что с этим делать?Пожалуйста, давайте конкретные ответы, без всяких "ОООООО блаблабла нифига не пойдёт, да ты репак качал"!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй daemon tools отключи у меня такая же хрень была, только с force unleashed, мне помогло
Гость
"Cannot open file papka.bmp"---Это значит "не может открыть файл papka.bmp" Попробуй скачать другой устоновачный файл Если захочешь скачать тебеСЮДА