Помогите построить два графика плиз
Помогите построить два графика плизЭто элементарные преобразования графиков. Т.е. из простейшего вида мне нужно перегнать в тот, что дан. Только я не могу понять, как строить некоторые части. Вот функции:
1. y=(2^abs(6-3x)) - 8, т.е. (два в степени модуль шесть минус три икс) и от всего этого минус восемь.
2. y=0.5*arcctg(1-2x)-Pi/8, т.е. одна вторая умноженная на арккотангенс от (единицы минус два икс) и от всего этого минус пи деленное на восемь.
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы помогла, но сама не знаю=))))))))))
Здрастье. еще один неуч.
Круто!
оно мне ненадо
Йа вароныя вермишелько с кучупом - я за баллами !!