Помогите построить график, пожалуйста) сколько ищу, никак не могу найти ответ на то, как же правильно чертить график, если перед модулем стоит минус))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 знак - указывает, что график отобразится в нижнюю полуплоскость    постройте у=Ix-4I  (сместите рога по оси Хна 4 ед отр вправо    потом отобразите их вниз    потом поднимите на 5 ед вверх  начертить не могу, не владею техникой если не понятно спросите