Помогите пож как можно разогнать ноутбук samsung r410+ с процессором celeron 2Ghz

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноуты не разгоняются! Или очень скоро после разгона придется ремонтировать. Что можно попробовать - заменить процессор на лучший (подходящий пень) или (подешевле) добавить память
Гость
никак
Гость
а тебе ноутбук не жалко, то есть есть лишние деньги на ремонт или новый?