Помогите пож с историей!!! Оч надо...

Помогите пож с историей!!! Оч надо...Назовите пожалуйста или кинте ссылку где я могу найти Причины,действия и цели создание союза Германии,Италии и Японии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
военный союз Германии, Италии, Японии и других государств, противостоявший во время Второй мировой войны странам антигитлеровской коалиции. Союз Стран Оси первоначально был основан на германо-японо-итало-испанском Антикоминтерновском пакте и германо-итальянском «Стальном Пакте» , а полностью оформился 27 сентября 1940 г. , когда Германия, Италия и Япония подписали Тройственный пакт о разграничении зон влияния при установлении нового порядка и военной взаимопомощи....