Помогите пож-ста! Нужно составить связоный текст из слов словарных диктанта не менее 15 слов.
Помогите пож-ста! Нужно составить связоный текст из слов словарных диктанта не менее 15 слов.СЛОВА: имунитет, искустный,искуство,исподлобия,интелектуальный,интелегенция,инцедент,прецедент,как будто,как бы нибыло,темнимение,компание,количество,коментария,коментировать,комуникабельность,компонент,косные,корреспондент,кристалический,масоны,меценат,мировозрения,мошенник,наваждения,обояние,оппозиция,оппонент,полесадник.
Ответ(ы) на вопрос:
интелект-исскуственная форма жизни, обоняния у него нет. Интелектуальная комуникабельность отсутствует. компоненты мировозрения а так же наваждения на суть существования как бы то ни было присутствуют. темнеменее количество имунетета неограничено. имунитет подобен кристалической массоне, либо решетке защищающего организм.