Помогите пож-та!Нужна помощь! Вопрос внутри
Помогите пож-та!Нужна помощь! Вопрос внутриПри некотором кол-ве открытых программ комп сам вырубается..даже после 10-20 минут игры происходит тоже самое. Когда пытаюсь включить после этого комп звучит что-то вроде сирены и комп пишет: The CPU was previously shutdown due to a thermal event (overheating). Что это и что нужно сделать? Помогите пож-та.
Ответ(ы) на вопрос:
если ты задаешь такой вопрос, значит сама ничего не понимаешь в железе, звони друзьям или мастерам, пусть смотрят, что т воей железякой (с компом) , можно попробывать поменять термопасту на процессоре и заменить куллер, хуже если Материнская плата сама греется. // попробуй в инете найти программу которая показывает температуру, и скачай ее, (если со своего никак, с другого компа) , она покажет что греется. кстати, если причина вообще в перегреве чего-либо. ))))))
перегрев процессора, он же сам тебе об этом говорит) ) Нужно проверить вращается ли кулер (самый большой вентилятор с радиатором) внутри системника. Крутицо? тогда почистить от пыли и наконец сменить термопасту. ..а вообще, сама туда не лезь, а попроси знакомого "компьютерщика" с прямыми руками. Он те на раз все поправит. Кста, эта работа стоит полторашку пива - для знакомых и не более 500 руб. - для незнакомых, так, для справки) p.s. 2 Mumz: Отключить в биосе проверку температуры? ! Знаете чем это грозит? ^_^ Да да, горелым камнем и попадосом на n-цать тыщ рублей)
почисти кулер и термопасту поменяй
Перегрев можно отключить в биосе контроль температуры
сбось биос и температура у него
Есть подозрение что перегривается процессор. Порой это лечится если его промазать термопастой.
а куллер у тебя работает? у тебя комп перегревается
Ты процессор палишь!!!! Кулер меняй на процессоре!!!!
Проверить на вирусы. Причина может быть прежде всего в них.
Перегревается процессор. Лучше обратитесь к специалисту, сами вряд ли справитесь
намазать свежую термопасту на проц. или поменять кулер на нём