Помогите пожалйста по Лит-ре.Срочно!!Для 5 клсса.Спасибо заранее.Кто поможет правильно тот ответ выберу лучшим.

Помогите пожалйста по Лит-ре.Срочно!!Для 5 клсса.Спасибо заранее.Кто поможет правильно тот ответ выберу лучшим.Пожалуйста умоляю вас помогите.Нам по лит-ре задали написать 10 15 предложений Как автр относится к героям своей сказки,за что любит одних и смеётся над другими?Автор Пётр Павлович Ершов Сказка Конёк Горбунок.Кто может мне поамочь то пожалуйста помогите.ВОТ и кто напишит всё правильно то у того ответ я выеру лучшим,а остальным кто пытался помочь может быть подарю подарки илотблагодарю.СПАСибо за вниманее.И ещё нужнознать эту сказку если в её незаете вы не сможете мне ечего написать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай и подумай, выключи МТВ и отложи журнал Cool, и подумай, как? Нужно выражать всегда свои мысли индивидуально- чтобы хоть как то отличаться от людей твоего поколения.
Гость
ищи в книгах в них все есть и в интернете вот сма
Гость
в инете есть все... ищи
Гость
в инете посмотри, может чё накопаешь