Помогите пожалоста плиииз

Помогите пожалоста плииизпроблема з Apple iPhone
зашол я в програму Cedia - Manage там установил какуита програму неповню(((
и у меня сеть пропала симку розпознайот а позвонить немогу...
што делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Cydia - Manage вообще-то удаляются программы а не устанавливаются вспоминаю хоть примерное название или наугад жал? надеюсь не "iphone firmware" вытащи / вставь симку / перезагрузи телефон (выключи-влючи) / подключи к itunes и восстанови - поделай это, врятли у тебя серьезная проблема, просто руки кривоваты :) А почему не звонит если сеть ловит? Что говорит или как себя ведет?