Помогите пожалста с алгеброй! А то месяц болел вот дали самотстоялку... (плиз с решением)
Помогите пожалста с алгеброй! А то месяц болел вот дали самотстоялку... (плиз с решением)1. Найдите а) sin(arccos 817) 817 дробь Б) arcsin(в квадрате) (cos 92 градуса) в) arctg (ctg 18ПИ11) 18ПИ11 дробь 2. Вычичлите без таблиц и калькуляторов arctg 35+ arctg 14 (оба читсла дроби) 3. уравнение а) arcsin(x квадрат-5х+1)=ПИ6 пи6 дробь б) arcsin (4x куб -3x квадрат- 1)= arcsin (x-1) в) arctg 12x - arctg 5x= ПИ4 ПИ4 дробь 4. Решить неравенство а) arccos x > 2ПИ3 2ПИ3 дробь б) arcsin 8x куб + фкссщы 8 х куб >1 оба числа дроби ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! это нада в ближайшие пол часа час!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Решить можно, вот только поймёте ли вы решение?
ппц все по формулам ВСЁ!!! Блин все решается в 1 действие...