Помогите пожалуиста с тестом
Помогите пожалуиста с тестомнапишите сравнительную и превосходную степень прилагательных и переведите их
nice___________________________
hot___________________________
dirty_______________________
big_______________________
good___________________
nice___________________________
hot___________________________
dirty_______________________
big_______________________
good___________________
Ответ(ы) на вопрос:
Перевод дали, а степени nicer, the nicest прелестнее, прелестнейший hotter, the hottest горячее, самый горячий dirtier, the dirtiest грязнее, самый грязный bigger, the biggest больше, самый большой better, the best лучше, самый лучший
Вам правильно другие люди ответели
прелестный ___________________________ горячий ___________________________ грязный _______________________ большой _______________________ хороший_________________________