Помогите пожалуйста!(2 ос)

Помогите пожалуйста!(2 ос)Переустановил Windows,но получилось ток,что у меня сейчас стоит 2 операционные системы,та которую установил сегодня и та которая была..Я уже заходил с той,которую установил вроде работает,перезагрузил комп и он автоматически включился под старой ОС.Так вот,как удалить старую ОС и оставить только ту которую установил?Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты диск форматировал? Неверное ты при запущеной старой винде воткнул диск и поставил еще одну. В биосе надо поставить приоритет запуска на сидюк. При включении компа втыкаешь диск и с него идет загрузка установочной программы. Там выберешь локальный диск, на котором стоит винда, удалишь этот раздел и на его месте создашь новый. Туда и ставишь винду после форматирования раздела. Успехов!!!
Гость
Есть два способа. 1. Редактировать файл boot.ini (открывается блокнотом) 2. Пуск - Панель управления - Система - Дополнительно - нижняя кнопка Параметры, из списка выбрать нужную операционную систему.
Гость
Посмотри файл boot.ini. Все проблемы можно решить без форматирования.
Гость
Грузи новую OS выдели системне папки старой твоей системы и удали их, и в файле BOOT.INI убери строку загрузки старой твоей OS.
Гость
все заново. при загрузке неск раз del выбираешь приоритет в BIOS CD-ROM F10 сохраняешь при след. загр-ке F8 и погнал чистую установку. Делай полное форматирование....в своем BIOS я могу при загр. сразу F 12 и выбрать загрузку с привода [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Во время установки Windows XP удали раздел диска С: а затем создай его, этим способом он отформатируется во перед установкой ОС и сотрёт следы предыдущей системы.