ПОмогите пожалуйста)я даже если честно вопроса не понимаю...КАкие социальные процессы происходят в сказке "Золушка" за

ПОмогите пожалуйста)я даже если честно вопроса не понимаю...КАкие социальные процессы происходят в сказке "Золушка" за.я даже если честно вопроса не понимаю...КАкие социальные процессы происходят в сказке "Золушка" заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рост человека, как личности с помощью труда и тотальная деградация тех, кто отказывается от работы, стремясь, тем не менее, поскорее получить деньги и власть.
Гость
Эксплуатация рабского труда.