Помогите пожалуйста! я не могу установить на мою нокию Н72 запрет входящих вызовов! выдает: запрос не выполнен и все
Ответ(ы) на вопрос:
На телефоне пользователю доступно только запрет определенных исходящих. А вот входящими занимается только оператор, или спец программа, которую вы можете попробовать установить отдельно. У Вас же смартфон, в чем проблема? Ставь отдельно прогу и вперед.
у меня н70 и та же беда. В общем я так делаю, чтобы не выключать телефон - ставлю автономный режим, а когда надо позвонить меняю на обычный, тем более что пока звонишь приходит смс "кто звонил" (пока телефон был в автономном режиме)
эту функцию, прежде всего, должен поддерживать оператор. Так что все вопросы к нему