Помогите!! пожалуйста я приобрел китайский айфон у него есть одна проблема, когда вставляешь сим карту изчезают приложен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе сочувствую с покупкой, у меня тоже был китайский айфон, поработал месяц, а потом началось. Куча проблем, короче разбил я его со злости, а ты продай свой пока не поздно!!!! Потоп пожалеешь если не продаш!!!!
Гость
Неси в сервис и попроси что-бы его перепрошили. Они конечно будут отпираться, мол мы ничего сделать не можим и т. д. А ты настаивай! Настаивай! :)