Помогите, пожалуйста! Я скачала sims 2 - 16 в 1. а как устанавливать не знаю.Кто знает, подскажите, пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверняка скачался виртуальный образ диска (ISO, nrg, mdsmdf). Для этого его нужно вставить в любую программу, эмулирующие CD. Например: Alcohol 120%, Daemon Tools и др. Далее трудностей возникнуть не должно ;)
Гость
там де значки атмечают все игры симс 2 -16 выбери тока каторые нада устанавить 1 или 2!!небольше начни утсановку и всеЁЁ!!!!