Помогите пожалуйста. Я вылила на клавиатуру кипяток и теперь она не работает что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или феном высушить.... я не шучу помогает 49 % или пменять вот... удачи
Гость
купи новую
Гость
купи новый.
Гость
Посыпь сахором и кофе, желательно молотым. Немного потряси и выкинь.
Гость
нупка, новую купи лучше!
Гость
Не парь мозг - замени клавиатуру
Гость
А это как печатала? На виртуальной клаве? :)))) Новую покупать конечно, они хрен ремонтируются
Гость
попробуй посушить феном
Гость
Попробовать сначала раскрутить и в газетку все
Гость
Сходить купить новую клавиатуру))
Гость
в мастерскую отнеси за штуку сделают как новая будет!
Гость
просуши хорошо если не поможет купи новую
Гость
купить новую....